Sony Float Run – наушники для любителей бега

Японская корпорация Sony представила новую модель наушников Float Run (WI-OE610), созданную для любителей бега. Отличительной особенностью новинки стал обод, при помощи которого наушники надежно крепятся вокруг шеи. Производитель подчёркивает, что открытая конструкция наушников позволяет слышать звуки вокруг, что обеспечивает дополнительную безопасность в городской среде.

Image

Беспроводные наушники Sony Float Run оснащены широкополосными динамическими излучателями диаметром 16 мм. Связь с источником контента осуществляется по беспроводному каналу Bluetooth. Наушники поддерживают кодеки AAC и SBC. От влаги и пыли Sony Float Run защищены по стандарту IPX4, что позволяет без опасений их использовать при пробежках в дождливую погоду. Одной зарядки аккумулятора хватает на 10 часов воспроизведения музыки, а зарядка через порт USB-C в течение 10 минут добавит ещё час прослушивания любимых треков. Вес гаджета составляет всего 33 грамма.

 Беспроводные наушники Sony Float Run предлагаются в единственном чёрно-белом дизайне. В комплект поставки входит чехол для хранения и переноски, а также кабель USB для зарядки аккумулятора. В продажу новинка поступит уже в феврале 2023 года по рекомендованной розничной цене 130 долларов США.

Image

Источник: Sony

Денис Репин

30 января 2023 года

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг:

4.20