Sony Xperia XZ3 уже можно заказать

Компания Sony Mobile Communications объявила о старте предварительных заказов на новый флагманский смартфон Xperia XZ3. Оформить предзаказ можно в период с 1 по 9 октября в фирменном интернет-магазине Sony Store Online и в сети фирменных магазинов Sony Centre по цене 69 990 рублей. Также оформить предварительный заказ можно будет и у ключевых партнеров: Связной, Евросеть, М.Видео, Эльдорадо, DNS и Ноу-Хау.

Смартфон Sony Xperia XZ3

Смартфон Sony Xperia XZ3 предлагает уникальные игровые возможности. Технологии Dynamic Vibration System и Surround Front Sound сделают вашу игру незабываемой и создадут уникальное впечатление полного погружения в действие. C помощью функции PS4 Remote Play вы сможете играть там, где захотите, а новый OLED-дисплей обеспечит потрясающую картинку. Для того чтобы сделать игровой процесс бескомпромиссным, каждый, кто оформит предзаказ на Sony Xperia XZ3, получит в подарок игровую консоль PlayStation 4.

Смартфон Sony Xperia XZ3

Флагманский смартфон Sony Xperia XZ3 был представлен на выставке IFA 2018 в Берлине, и стал первым смартфоном Xperia с потрясающим HDR OLED-дисплеем, в основу которого легли признанные технологии Sony BRAVIA. Стереодинамики c функцией S-Force Front Surround Sound звучат на 20% громче, чем у предыдущей модели Xperia. В то время как фирменные технологии Hi-ResAudio, DSEE HX и LDAC позволяют наслаждаться премиум-звуком как через беспроводные устройства, так и через проводные наушники.

Смартфон Sony Xperia XZ3

Sony Xperia XZ3 – это мощный инструмент для воплощения ваших творческих идей и создания потрясающего контента. С функцией интеллектуального запуска камеры вы можете быть уверенным, что не упустите идеальный момент. Для того чтобы запустить режим съемки, вам нужно всего лишь поднять заблокированный смартфон в горизонтальном положении. Поймать идеальный кадр вам также помогут функции распознавания улыбки, предиктивного автофокуса и режим Superior Auto.

Боковые грани Sony Xperia XZ3 стали еще одним функциональным пространством. Двойной тап по ним вызывает новый интерфейс Side Sense, который работает на основе искусственного интеллекта и предугадывает нужные вам приложения. Теперь всё необходимое будет прямо у вас под рукой.

Смартфон Sony Xperia XZ3

Усовершенствованная 19 МП камера Motion Eye™ позволяет снимать видео в формате 4K HDR и в режиме Super Slow-Mo со скоростью 960 кадров в секунду с разрешением Full HD. Фронтальная камера с разрешением 13 МП стала лучшей в своем классе. Среди её новых возможностей вас порадует новый портретный режим с эффектами боке и Beauty. Также получило обновление приложение 3D Creator – теперь к 3D-моделям вы сможете добавлять эмоции.

Благодаря топовому процессору Qualcomm® Snapdragon™ 845, мощному аккумулятору емкостью 3 330 мАч и фирменным технологиям сбережения энергии Sony Xperia XZ3 станет вашим надежным помощником на каждый день.

Смартфон Sony Xperia XZ3 с операционной системой Android 9.0 Pie будет доступен в четырех цветах: Черный, Белое Серебро, Изумрудный Лес и Бордо.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: