Soundcore Sport X10 – в России стартовали продажи спортивных TWS-наушников

Главная особенность модели Soundcore Sport X10 — фиксирующие крючки со специальным поворотным механизмом, который можно вращать на 210°. Это позволяет подобрать удобную посадку наушников для любого человека и надёжно зафиксировать их.

Новая модель защищена от влаги по стандарту IPX7. Это значит, что Sport X10 способны без потерь пережить тренировку до седьмого пота. Фирменная технология Soundcore SweatGuard, вдохновленная конструкцией подводной лодки, предохраняет наушники не только от проникновения влаги, но и от коррозийных свойств пота.

В фирменном приложении Soundcore доступны 22 предустановки эквалайзера, так что для спокойных занятий типа йоги, пилатеса или стретчинга можно подобрать более мягкое звучание.

Наушники подключаются к смартфону по протоколу Bluetooth 5.2, в модели есть 6 встроенных микрофонов и фирменная технология шумоподавления. На улице шумоподавление тоже работает — например, функция Wind Noise Reduction позволяет «отключить» назойливый шелест ветра.

Ещё одна полезная опция Sport X10 — это так называемый «режим прозрачности», который позволяет слышать все, что происходит вокруг, не вынимая наушников из ушей.

Компактный кейс позволяет трижды зарядить наушники, которые проработают до следующей зарядки порядка 8 часов (то есть всего 32 часа при хранении в кейсе).

Наушники в чёрном цвете уже доступны в магазинах, а вскоре появятся другие цвета — красный и белый. Рекомендованная розничная цена — 6 999 рублей.

Источник – Soundcore

Денис Репин

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг:

5.00