Tab P11 Pro — мощный планшет премиум-класса от Lenovo

Компания Lenovo представила планшетный компьютер Tab P11 Pro на российском рынке. Устройство подойдёт как для работы, так и для других задач. Lenovo Tab P11 Pro – планшет премиум-класса на базе Android, оснащается 11,5-дюймовым OLED-дисплеем 2K (2 560 x 1 600) с технологией HDR10 и системой Dolby Vision™.

Планшетный компьютер Lenovo Tab P11 Pro

Планшет Lenovo Tab P11 Pro облачен в тонкий корпус из алюминиевого сплава. Экран занимает 87% площади планшета благодаря узким рамкам (их ширина всего 6,9 мм). Устройство легко носить с собой, его вес составляет всего 485 г. Новинка работает под управлением операционной системы Android 10. Объём оперативной памяти устройства составляет 4 Гб или 6 Гб. При этом Lenovo предлагает флеш-накопитель размером до 128 Гб и отдельный слот для карты microSD.

Планшетный компьютер Lenovo Tab P11 Pro

Планшетный компьютер Lenovo Tab P11 Pro базируется на мощном процессоре Qualcomm Snapdragon 730G, работающим с частотой 2,2 ГГц, и графическом ускорителе Adreno 618. Батарея ёмкостью 8 600 мАч обеспечивает до 15 часов автономной работы планшета. Также поддерживается функция быстрой зарядки.

Lenovo Tab P11 Pro оснащен двумя камерами на задней панели: основной камерой с разрешением 13 Мп и сверхширокоугольной камерой с разрешением 5 Мп. На передней панели также находятся две камеры: 8-мегапиксельная и камера ToF для работы системы распознавания лиц. Lenovo Tab P11 Pro имеет улучшенные интеллектуальные функции, например, такие как Zero Touch и размытие фона в видеозвонках для удобства и конфиденциальности.

Планшетный компьютер Lenovo Tab P11 Pro

Планшет оборудован четырьмя динамиками JBL® 2,5 cc, поддерживает технологию Dolby Atmos® и умные алгоритмы для создания стабильного и объемного звучания. Также новинка поддерживает сотовые сети 4G и Wi-Fi 5. Планшет Lenovo Tab P11 Pro поставляется в комплекте с клавиатурой и стилусом, что позволит эффективно использовать его как для учебы, так и для работы.

Планшет Lenovo Tab P11 Pro поступит в продажу на российском рынке в декабре 2020 года. Стоимость новинки составит 54 990 рублей.

Источник – Lenovo.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: