Тонкий смартфон Vertex Impress Play с батареей емкостью 5 000 мАч

Бренд Vertex объявил о начале продаж смартфона Impress Play. В новинке сочетаются ультратонкий металлический корпус, аккумулятор емкостью 5 000 мАч, две 16-мегапиксельные камеры и 5,5-дюймовый дисплей. Vertex Impress Play создан с применением традиционной для Vertex и идеально отлаженной за 8 лет присутствия бренда на рынке системы контроля качества. Она охватывает все этапы пути смартфона от проекта в компьютере до полки в магазине и включает контроль качества всех компонентов, софта и сборки. Как следствие, модель так же надежна, как и все остальные смартфоны Vertex.

Смартфон Vertex Impress Play

Ключевой особенностью дизайна, главной фишкой Vertex Impress Play является сочетание ультратонкого металлического корпуса – всего 8,9 мм – и батареи на 5 000 мАч. Обычно смартфоны с такими аккумуляторами насчитывают в толщину около 12 мм, что делает их неудобными и довольно массивными. Vertex Impress Play, напротив, тонкий, легкий и изящный. Время автономной работы новинки достигает недели.

Vertex Impress Play оснащен 5,5-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1 920 х 1 080 точек, отлично подходящим для просмотра видео и игр. За производительность в играх отвечает восьмиядерный чипсет MediaTek MT6753, работающий в связке с 3 ГБ оперативной памяти. Для хранения музыки, игр, фотографий и приложений в Vertex Impress Play предусмотрено 32 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить картой формата microSD. Также в смартфоне есть две качественные 16-мегапиксельные камеры, два слота для SIM-карт, поддержка LTE и сканер отпечатков пальцев. Последний расположен на фронтальной панели под дисплеем.

Смартфон Vertex Impress Play

При создании Vertex Impress Play разработчики ориентировались на удовлетворение ключевых потребности пользователей. А они желают получить продолжительное время работы смартфона, качественные фото и видео, достаточный для стабильной работы объем памяти и большой яркий экран с хорошей цветопередачей. Все эти параметры отлично сочетаются в Impress Play.

Смартфон Vertex Impress Play поступит в продажу 1 июня 2018 года. Рекомендуемая розничная цена новинки составит 11 990 рублей.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: