Три истории в проекторах «МУЛЬТиКУБИК»

Выпускающая развлекательные гаджеты для детей отечественная компания «МУЛЬТиКУБИК», на международном рынке известная под брендом CINEMOOD, и российское детское издательство Clever создали красочные диафильмы по мотивам познавательных книг о динозаврах. Теперь маленьким зрителям предлагается не только познакомиться с героями времен триасового, юрского и мелового периодов, но и пригласить их к себе домой. С 12 сентября за приключениями главных героев книжек «В гостях у динозавров» — близнецов Риты и Никиты — можно наблюдать на платформе CINEMOOD OS. Внутри портативных кинопроекторов «МУЛЬТиКУБИК» уже доступны три захватывающие истории о доисторических ящерах.
Серия книг поступила в продажу в 2018 году, в нее входят: «Путешествие в юрский период» (знакомимся с аллозаврами и диплодоками), «Путешествие в триасовый период» (знакомимся с платеозаврами, целофизисами), «Путешествие в меловой период» (знакомимся с птеродактилями и трицератопсами). Научным экспертом серии стал Ярослав Попов, хранитель палеонтологической коллекции Дарвиновского музея.
И в Clever, и в «МУЛЬТиКУБИК» уверены: диафильмы, как и книги, помогают полюбить чтение, создать уютную атмосферу в доме и сблизить детей и родителей. В дальнейшем компании планируют перевод диафильмов о динозаврах на английский язык, а также выпуск контента по мотивам другой развивающей литературы для детей. Чтобы увидеть диафильмы из серии «В гостях у динозавров», необходимо обновить проектор в любой день, начиная с 12 сентября. Сами устройства теперь представлены и в интернет-магазине издательства Clever www.clever-media.ru.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: