Три новинки от Astell&Kern

Компания Astell&Kern представляет на российском рынке сразу три интересных модели. Скоро в продажу поступят наушники Billie Jean, а также новейшие портативные проигрыватели A&futura SE100 и A&norma SR15.

Наушники Billie Jean дебютировали на весеннем фестивале Fujiya AVIC в Японии. Это совместная разработка компании Astell&Kern и JH Audio. Как известно, это не первый пример сотрудничества двух брендов, мы помним прекрасные LaylaII, Rosie, Roxanne II и Michelle.

Новая модель имеет запатентованную технологию freqphase от Jerry Harvey Audio, суть которой заключается в том, что длины звуководов подобраны таким образом, что звук остается чистым и безукоризненно сбалансированным во всем диапазоне.

Astell&Kern

Вторая ожидаемая новинка A&futura SE100 была представлена на выставке High End Show 2018 в Мюнхене. Плеер оснащен восьмиядерным процессором и ЦАПом ES9038Pro, который работает в четырехканальном режиме, благодаря чему SE100 способен воспроизводить более чистый и сбалансированный звук. Также новинка оснащена 5-дюймовым экраном, встроенной памятью на 128 Гб и может беспрерывно выдавать музыку в течение 10 часов. Проигрыватель A&futura SE100 уже успел получить награду “Red Dot Design Award 2018”.

Astell&Kern

Третья новинка, это A&norma SR15, первая модель в новой линейке A&norma. Плеер SR15 разработан для тех, кто только погружается в мир высококачественной портативной музыки, но это совсем не значит, что он отстает от остальных.

У SR15 имеются функции, которые уже были использованы в других флагманских моделях Astell&Kern, что позволяет без труда окунуться в мир Hi-Fi звучания даже новичкам. В новой модели установлены четырехъядерный процессор и ЦАП CirrusLogic CS43198, обеспечивающие большую мощность для обработки музыки высокого разрешения. В проигрывателе использован интуитивно понятный и быстрый пользовательский интерфейс. A&norma SR15 может воспроизводить формат DSD256 в нативном режиме и аудиосигнал PCM до 24 бит / 192 кГц.

Официальные розничные цены новинок будут объявлены позже.

 

 

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: