TWS-наушникам ReduxBuds быть!

Почти два месяца назад мы рассказывали о стартапе ReduxBuds, с которым компания Redux Audio вышла на Kickstarter. Проект собрал запрошенные 40 тысяч долларов в течение часа. В результате сейчас на TWS-наушники ReduxBuds можно оформить предварительный заказ на официальном сайте компании. Но если для участия в финансировании стартапа нужно было внести 85 долларов, то на этапе предварительных заказов цена наушников выросла до 125 долларов. Впрочем, это всё равно составляет лишь половину рекомендованной цены гаджета, по которой наушники будут предлагаться после начала продаж. Производитель обещает доставку гаджета по всему миру.

TWS-наушники ReduxBuds

Напомним, что «изюминкой» модели стала умная система шумоподавления и шумопропускания. Наушники оснащены двойными микрофонами, которые способны фиксировать до 6 тысяч различных характеристик звуков и реагировать на них в режиме реального времени, подстраивая эффективность шумоподавления и заглушая именно те звуки, которые следует заглушить. Для ReduxBuds можно задать три режима работы: шумоподавление, шумопропускание и с выключенными системами.

TWS-наушники ReduxBuds

Другой особенностью ReduxBuds стала большая продолжительность автономной работы. Заряда установленных непосредственно в наушниках аккумуляторов хватает на 10 часов непрерывной работы, а резервной батареи в транспортировочном кейсе достаточно для девяти циклов заряда наушников. То есть, общее время автономной работы ReduxBuds составляет рекордные 100 часов.

TWS-наушники ReduxBuds

TWS-наушники ReduxBuds оснащаются излучателями с графеновыми диафрагмами. С источником музыки гаджет общается по интерфейсу Bluetooth версии 5.0. Наушники защищены от влаги по стандарту IPX5, что позволяет без опасений их использовать под дождем и в процессе спортивных занятий.

Источник – Redux Audio.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: