TWS-наушники Sony WF-1000XM4 — стали известны подробности

В сети появилась подробная информация о новых TWS-наушниках Sony WF-1000XM4, презентация которых ожидается в ближайшее время. Эти данные подтвердились в официальном ролике Sony, который по неизвестным причинам ненадолго было опубликовано на YouTube. Несмотря на то, что видео было оперативно удалено, его успели скопировать и разместить в сообществе Reddit.

Из ролика можно узнать, что новая модель TWS-наушников отличается более высоким качеством звучания и поддерживают кодек LDAC, благодаря чему наушники оптимальны для воспроизведения контента высокого разрешения. Кроме того, гаджет поддерживает технологию DSEE Extreme, которая призвана улучшать звучание аудио, закодированное со сжатием с потерями. Также Sony WF-1000XM4 оснащается системой активного шумоподавления.

Видео раскрыло и ранее неизвестные особенности. К примеру, в ролике рассказывается о новом фирменном режиме Speak-to-Chat, в котором воспроизведение аудио автоматически отключается в случае, если пользователь начинает с кем-то разговор.

Также подтверждено соответствие стандарту защиты от влаги IPX4 и поддержка технологии беспроводной зарядки Qi. Аккумулятор наушников обеспечит до 8 часов автономной работы с включенной системой шумоподавления и до 12 часов с выключенной. Резервный аккумулятор в футляре для хранения и переноски увеличивает автономность до 36 часов.

Источник – Engadget.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: