Ультратонкий бизнес-ноутбук Lenovo ThinkBook 13

В адресованном представителям малого и среднего бизнеса ультратонком ноутбуке Lenovo ThinkBook 13 использован процессор Intel Core 8-го поколения — i5-8265U или i7-8565U. Машина функционирует на платформе Windows 10 Home либо Windows 10 Pro. Пользователям доступны варианты с 16 Гбайт оперативной памяти (в максимальной конфигурации) и встроенной памятью объемом до 512 Гбайт. За графику здесь отвечает интегрированное решение Intel UHD Graphics 620. К компьютеру можно подключить до двух независимых дополнительных мониторов с максимальным разрешением 4К — 3840 х 2160 пикселей. Разрешение собственного 13,3-дюймового IPS-дисплея у Lenovo ThinkBook 13 составляет 1920 х 1080 пикселей, яркость 300 нит, угол обзора 170 градусов. Новинка весит всего 1,32 кг.
В ноутбуке поддерживается одноступенчатая аутентификация и включение с помощью сканера отпечатка пальцев. Платформенный модуль TPM 2.0 шифрует данные и обеспечивает аппаратную аутентификацию, предоставляя клиентам дополнительный уровень безопасности. Для веб-камеры ThinkShutter предусмотрен физический затвор. Компьютер оптимизирован для работы со Skype, и его микрофоны получили сертификат
Skype for Business. Выделенные «горячие» клавиши существенно упрощают звонки: например, одна клавиша может использоваться для ответа на звонок, а другая для окончания вызова. В аудиотракте персоналки применены решения от Harman и Dolby.
Функция Windows Modern Standby позволяет ОС работать в спящем режиме и обслуживать сетевые подключения, даже если у аппарата закрыта крышка. А при помощи кнопки SmartPower On или голосовой команды ThinkBook 13 практически мгновенно выводится из спящего режима. Благодаря программному обеспечению Lenovo Vantage удобно персонализировать настройки ноутбука, запускать его самодиагностику, автоматически обновлять драйверы и запрашивать удаленную техническую поддержку. Гарантия на оборудование сроком 1 год действует в 160 странах мира, пользователи могут самостоятельно заменить аппаратную начинку без потери гарантии. Модель стоит от 49 999 руб., цена зависит от конфигурации.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: