Умная колонка VK Капсула Нео теперь в трёх новых цветах

Бренд VK представил умную колонку VK Капсула Нео с голосовым помощником Марусей в чёрном, оранжевом и зелёном цветах. Продажи уже начались на сайте бренда. Стоимость колонки не изменилась и составляет 3 990 рублей. Вместе с VK Капсулой Нео покупатель получит в подарок подписки на сервис VK Музыка и онлайн-кинотеатр Wink на три месяца.

Image

В комплекте с VK Капсулой Нео каждый покупатель получит стикеры, с помощью которых сможет кастомизировать свою колонку. Каждому цвету соответствует свой стикерпак с одним из персонажей стикеров ВКонтакте. Маскотом чёрной колонки стал пес Дигги, оранжевой – кот Персик, зелёной – хомяк Сеня, серой – щенок Спотти, голубой – единорог Спаркс.

Image

При своих небольших габаритах – 9 см в высоту и 7,5 см в ширину – VK Капсула Нео обладает мощностью 5 Вт и всеми функциями колонок с голосовым управлением благодаря встроенному голосовому помощнику Маруся. Её можно попросить отправить или прочитать сообщение ВКонтакте, озвучить новости из ленты соцсети, включить трек из своего плейлиста или плейлиста друга либо кумира, запустить фильм из онлайн-кинотеатра Wink или рассказать сказку ребенку. Также Маруся умеет управлять устройствами умного дома более чем 55 производителей.

Image

Директор по разработке и производству устройств в VK Борис Каганович отметил: «Мы создаем умные устройства не только функциональными, но и красивыми, уютными, чтобы они буквально растворялись в любом интерьере. Все умные колонки VK доступны в нескольких цветах: каждый пользователь найдет тот, который ему нравится и сочетается с цветовой гаммой его квартиры или дома. Вместе с VK Капсулой Нео мы впервые дарим не только подписки на популярные сервисы, но и стикеры. С их помощью можно украсить и разнообразить свои устройства – это особенно актуально, например, если колонка приобретается для детской комнаты, что происходит достаточно часто».

Источник: VK

Денис Репин

24 января 2023 года

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг:

5.00