Умная зарядка от TP-Link

Компания TP-Link® расширила номенклатуру аксессуаров на российском рынке и представила новинку: умную 2-портовую USB-зарядку UP220, которая позволит заряжать ваши устройства быстрее, чем с помощью обычных сетевых зарядок. Благодаря технологии умной зарядки оба порта TP-Link UP220 определяют характеристики подключённых устройств и обеспечивают максимальную выходную мощность гаджетам с любым объёмом аккумулятора, начиная от планшетов и заканчивая носимой электроникой. Благодаря току 2,4А устройство TP-Link UP220 способно заряжать на 65% быстрее и экономить до 40% времени зарядки, чем обычный порт мощностью 5В/1A. С помощью технологии умной зарядки вы сможете полностью зарядить, например, iPhoneX за 2,4 часа, что почти в два раза быстрее, чем используя обычную сетевую зарядку мощностью на порт 5В/1А.


715HbIiYqyL._SL1500_.jpg


Теперь для зарядки двух устройств вам понадобится всего одна зарядка TP-Link UP220 и пара кабелей. Новинка совместима с устройствами под управлением iOS, Android, Windows и большинством устройств, заряжающихся через USB.


UP220(EU)-2-1000x1000.jpg

 

TP-Link UP220 безопасна в работе и оснащена высококачественной интегральной схемой для защиты устройств от перенапряжения, силовой перегрузки, перегрева, короткого замыкания, электростатического разряда, скачка напряжения.


71I1T7rWmhL._SL1500_.jpg

 

Отличительные особенности 2-портовой USB-зарядки TP-Link UP220:

 

•   Экономия времени зарядки и пространства

•   Меньше зарядных устройств

•   Зарядка быстрее в 1,65 раз

•   Оптимизация для всех устройств

•   Два многофункциональных порта

•   Комплексная защита

 

Средняя розничная цена новинки составляет 790 руб.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: