Умные и стильные часы HONOR MagicWatch 2

Смарт-часы HONOR MagicWatch 2 с диаметром циферблата 46 мм выполнены в классическом для спортивных моделей форм-факторе. Круглый корпус у них изготовлен из авиационной нержавеющей стали марки 361L, а в комплект поставки включен ремешок из итальянской кожи или гипоаллергенного фторэластомера. Смарт-часы в версии 42 мм отличаются более элегантным дизайном и оснащены металлическим браслетом с миланским плетением. Возможность персонализации циферблата и наличие нескольких вариантов расцветок и размеров дают покупателям новинки полную свободу самовыражения. Гаджет построен на базе энергоэффективного процессора Kirin A1 с выделенными модулями связи Bluetooth и фонового отслеживания физиологических параметров организма.

HONOR MagicWatch 2 с диагональю циферблата 46 мм оснащены сенсорным AMOLED-дисплеем на 1,39 дюйма при разрешении 454 х 454 пикселей. Часы весят всего 41 грамм, что делает их практически незаметными на руке и позволяет с комфортом носить в течение всего дня. При этом устройство способно работать без подзарядки до двух недель при стандартном сценарии применения. Интегрированный в чипсет адаптер Bluetooth обеспечил здесь реализацию функции голосовых звонков: теперь пользователь может разговаривать с помощью смарт-часов, даже находясь на внушительном расстоянии от смартфона. Встроенный накопитель емкостью 4 Гбайт готов вместить до 500 треков, чтобы музыка проигрывалась во время тренировок без помощи смартфона. HONOR MagicWatch 2 поддерживают навигацию через спутники GPS и GLONASS, с высокой точностью определяя координаты для мониторинга активностей даже в условиях плотной городской застройки и в удаленных уголках земного шара. Средства защиты от влаги и брызг позволяют без страха брать устройство в бассейн и не снимать при посещении душа.
Смарт-часы поддерживают 15 видов фитнес-тренировок, включая бег, езду на велосипеде, плаванье и триатлон, причем как в помещениях, так и на свежем воздухе. 13 тренировочных программ для бега позволяют эффективно повышать результаты спортсменам с самыми разными физическими данными и целями тренировок. Реализован в новинке и набор интеллектуальных технологий, таких как круглосуточный мониторинг сердечного ритма TruSeen 3.5, анализ сна TruSleep 2.0, мониторинг уровня стресса TruRelax и другие. Доступная для предзаказа с 24 января версия на 46 мм представлена в двух цветах: угольный черный (Charcoal Black) и льняной коричневый (Flax Brown). Рекомендованная розничная цена HONOR MagicWatch 2 составляет 12 990 руб. О сроках появления в продаже и цене версии с диаметром циферблата 42 мм будет сообщено позднее.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: