Urbanista Los Angeles ANC – наушники, работающие от солнечной энергии

Оригинальный концепт головных телефонов, заряжающихся напрямую от солнца, представила компания Urbanista. Модель получила название Los Angeles ANC и очень похожа на предыдущие наушники фирмы Miami.

Urbanista Los Angeles ANC

Это охватывающая модель с пластиковыми чашками, мягким оголовьем с металлическими направляющими и физическими кнопками для управления воспроизведением. Акустическая часть включает 40-мм драйверы, а модуль Bluetooth поддерживает кодеки SBC и AAC. Однако главная особенность новинки, это солнечная батарея, расположенная на внешней части оголовья.

Urbanista Los Angeles ANC

Она представляет собой солнечную панель производства Exeger Powerfoyle, лишенную проводящего слоя на поверхности и малочувствительную к углу прихода солнечных лучей. Более того, батарея способна заряжаться даже от искусственного освещения, хотя и менее эффективно – восемь часов нахождения в салоне самолета дадут дополнительный час прослушивания.

Urbanista Los Angeles ANC

На данный момент производитель не предоставил информации о точной дате выхода Urbanista Los Angeles ANC, а также предполагаемой цене новинки.

Источник – Urbanista

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: