В России представлены наушники Klipsch T5 II True Wireless ANC

Американская компания Klipsch привезла в Россию новую модель беспроводных наушников — T5 II True Wireless ANC. Как заверяют разработчики, в новинке используется самая современная технология активного шумоподавления.

Наушники оснащены 5,8-мм динамическими излучателями с поворотной катушкой и шестью направленными микрофонами. Именно последние, помимо голосового общения, используются в технологии шумоподавления. Функция ANC с прямой и обратной связью предназначена для максимального гашения фоновых шумов.

В новинке используется технология Dirac HD. Она повышает качество цифрового сигнала за счет коррекции импульсной и амплитудно-частотной характеристик.

Управлять наушниками можно силами голосового помощника и жестами за счет системы Bragi Moves — она позволяет использовать большое количество жестов для взаимодействия с устройством. Так, например, ответить на входящий звонок можно простым кивком головы.

Встроенного аккумулятора на 50 мА*ч хватит на пять часов работы с ANC и на семь — без него. Зарядный кейс емкостью 360 мА*ч обеспечит 15 часов и 21 час соответственно.

Наушники совместимы со смартфонами под управлением Android и iOS. Для сопряжения используется встроенный Bluetooth-модуль.

Российским покупателям пока доступен только один цвет — «вороненая сталь». Стоимость новинки — 30 990 рублей.

Константин Смородин

Источник: Klipsch

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: