В сети засветился новый дизайн оболочки MIUI 13 от компании Xiaomi

Компания Xiaomi представила пользовательской оболочки MIUI 13, которая следует за основной версией мобильной операционной системы. В преддверии этого компания выпустила приложение MIUI Pioneer Group для устранения ошибок. Кроме того, компания Xiaomi начала обновлять свои системные приложения для MIUI 13. Одно из таких обновлений дает первое представление о внешнем виде предстоящего пользовательского интерфейса.

Согласно многочисленным источникам, Xiaomi выпустила новую версию файлового менеджера MIUI с языком дизайна в соответствии с анонсированным MIUI 13. Приложение V4.3.0.2 использует новые элементы пользовательского интерфейса, анимации и переработанной страницы Mi Drive. Неудивительно, что между старой и новой версиями приложения MIUI File Manager нет серьезных изменений. Это произошло потому, что MIUI 12 дебютировала со значительным визуальным обновлением по сравнению с MIUI 11 и предыдущими версиями.

Ожидается, что следующая версия системы будет иметь лишь незначительные визуальные изменения. Оболочка MIUI 13 дебютирует в конце июня, хотя это пока и неточно. Также ожидается, что Xiaomi обновит почти все устройства, выпущенные за последние два года, до MIUI 13.

Источник – GIZMO China.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: