Внешние жесткие диски HV300 и HD330 от ADATA

Компания ADATA Technology представила внешние жесткие диски ADATA HV300 и HD330. Модель HV300 толщиной всего 10.3 мм является одним из самых тонких накопителей высокой емкости от ADATA и при этом обладает привлекательным дизайном. Модель HD330 отличается повышенной прочностью благодаря силиконовой прокладке, защищающей данные в случае падения или удара накопителя.


ADATA HV300: тонкий, красивый, надежный

 

При толщине 10.3 мм диск ADATA HV300 легко помещается в карман рюкзака и портфеля, а также удобно лежит в руке. Даже самые взыскательные пользователи оценят привлекательный дизайн накопителя: глянцевая передняя панель в сочетании с текстурной рамкой и четыре цвета корпуса на выбор: черный, красный, белый и синий. Модель HV300 доступна в вариантах емкостью 1 ТБ, 2 ТБ, 4 ТБ и 5 ТБ, отвечает различным требованиям пользователей, будь то необходимость в резервном копировании или хранении 4K-фильмов, и обеспечивает быстрый перенос данных благодаря поддержке интерфейса USB 3.1. Накопитель оснащен специальными датчиками, которые мгновенно приостанавливают работу в случае сотрясения, снижая риски появления ошибок чтения и записи и возникновения плохих секторов. От чужих рук данные призвано защитить программное обеспечение HDDtoGO с AES 256-битным шифрованием.

   

ADATA HD330: готов к жизненным испытаниям

 

Благодаря плотному демпфирующему силиконовому слою внешний накопитель ADATA HD330 готов противостоять неизбежным ударам и падениям. Благодаря таким же датчикам, что и в модели HV300, пользователи могут не беспокоиться о сохранности данных после сильного падения. О срабатывании датчиков пользователи узнают по красному светодиоду. Накопитель ADATA HD330 доступен в вариантах емкостью 1 ТБ, 2 ТБ, 4 ТБ и 5 ТБ, оснащен ПО HDDtoGO с AES 256-битным шифрованием и скоростным интерфейсом USB 3.1.


Внешние накопители ADATA HV300 и HD330


Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: