Все, что нужно для вечеринки - портативные новинки от SVEN

У компании SVEN отличные новости – на российский рынок выходят целых три новых модели портативных акустических систем с Bluetooth, FM-радио и удобной ручкой для переноски – PS-420, PS-460 и PS-470. Голосистые новинки от SVEN – отличное решение для любителей веселых пикников на природе. Модели из новой линейки SVEN выдают по-настоящему громкий и насыщенный звук. Даже самая младшая модель – PS-420, будет уверенно солировать на шумной многолюдной  вечеринке в лесу. Динамики PS-460 и PS-470 выдают 18 Вт – внушительный показатель в категории портативных моделей. На боковых панелях этих акустических систем расположены пассивные излучатели, отвечающие за впечатляющий бас. Им по плечу любые музыкальные жанры. Благодаря емкому аккумулятору музыка будет играть долго – вам не придется думать о подзарядке батареи в разгар веселья.

 

Новые портативные акустические системы SVEN PS-420, PS-460 и PS-470 обладают широким диапазоном возможностей. Они могут воспроизводить музыку с карт памяти формата microSD, поддерживают проводное соединение с источником музыки, а еще способны подключаться по Bluetooth к смартфонам и планшетам и проигрывать плейлист с мобильных устройств. Кроме того, у них есть FM-радио. Скучно точно не будет!

 

На передней панели у всех трех моделей расположен информативный дисплей, отображающий режимы работы устройств. Корпус самой маленькой  и самой большой акустики из новой линейки – PS-420 и PS-470, имеет покрытие Soft Touch. Эти модели не только удобны – они еще и очень приятны на ощупь.

 

Новые портативные акустические системы SVEN PS-420, PS-460 и PS-470 уже доступны в розничной продаже.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: