Whizzer Kylin HE10 – внутриканальные наушники с графеновыми драйверами

Компания Whizzer выпустила новую модель динамических наушников Kylin HE10, в которых установлены динамические излучатели диаметром 10,2 мм, и за разработку корпусов которых отвечало дизайнерское бюро J.IDEA+.

Image

Драйверы получили диафрагмы из графена и высококачественные звуковые катушки из омедненного алюминия. Магнитная система обеспечивает напряженность магнитного поля в зазоре на уровне 1,6 Тесла. Корпуса наушников выполнены из металлического сплава на станках с ЧПУ и анодированы серым и золотым цветом. Внутренний объем наушников рассчитан методом анализа конечных элементов, и в нем использована система демпфирования M.D.B.S.

Image

В комплект поставки включен съемный кабель с жилами из посеребренной меди высокой степени очистки, в котором для подключения к наушникам установлены разъемы 0,78 мм. К источнику сигнала кабель подключается через миниджек 3,5 мм. Чувствительность модели составляет 119 дБ, импеданс – 36 Ом, к каждой паре прилагается набор амбушюров трех видов - EasyTips ET100, SS20 и VC20, таким образом покупатель точно сможет подобрать подходящий именно ему вариант.

Image

Внутриканальные наушники Whizzer Kylin HE10 доступны для заказа онлайн по цене 70 долларов США.

Денис Репин

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг:

5.00