xDuoo XP-2BAL – ЦАП и усилитель для наушников с Bluetooth

Компания xDuoo выпустила новую модель цифроаналогового преобразователя и усилителя для наушников XP-2BAL, имеющего балансный выход 4,4 мм, наряду с обычным 3,5 мм.

Image

За преобразование цифрового сигнала отвечает ЦАП на чипе ES9018K2M от ESS Sabre, устройство может работать с потоком РСМ 32 бита / 384 кГц, а также нативным DSD256. Выходная мощность на разъеме 3,5 мм составляет 180 мВт на 32 Ома, при использовании балансного гнезда 4,4 мм она возрастает до 320 мВт на 32 Ома.

Image

Встроенный аккумулятор имеет емкость 2200 мАч, его полного заряда хватит на 8 часов при использовании устройства в качестве USB-ЦАП, на 22 часа при подключении источника сигнала по аналогу и на 15 часов при задействовании Bluetooth-адаптера. Последний поддерживает кодеки SBC, AAC, aptXLL, aptX HD и LDAC.

Image

Светодиод рядом с красным регулятором громкости цветом показывает тип и частоту дискретизации поступающего на цифровой вход сигнала. Корпус устройства выполнен из алюминиевого сплава и закаленного стекла. Размеры модели 105 х 55 х 15 мм, вес – 150 граммов.

Image

ЦАП и усилитель для наушников xDuoo XP-2BAL можно заказать онлайн за 169 долларов США.

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен