Yamaha YH-E700 – флагманские беспроводные охватывающие наушники

Компания Yamaha представила новую линейку наушников в рамках выставки IFA 2020. Возглавляет ее модель Yamaha YH-E700 – полноразмерные головные телефоны с адаптивной системой шумоподавления.

Yamaha YH-E700

Охватывающие наушники поддерживают все основные кодеки Bluetooth, включая новейший вариант от Qualcomm - aptX Adaptive, что подразумевает и поддержку aptX/aptX HD. Помимо гибридной системы шумопонижения Advanced ANC в модели используется оригинальное решение Listening Optimizer, которое оптимизирует звук не только в зависимости от окружающего шума, но и от положения наушников на голове. В частности, оно позволяет учитывать неплотное прилегание амбушюров. Управлять всеми настройками можно при помощи фирменного мобильного приложения.

Yamaha YH-E700

Акустическая часть построена на динамических драйверах диаметром 40 мм, обещающих АЧХ от 8 до 40 000 Гц. Для проводного подключения предусмотрен мини-джек 3,5 мм. Обещана также совместимость с голосовыми помощниками Google и Siri. Время автономной работы заявлено на уровне 35 часов, и это с работающей системой шумоподавления. Весят наушники 325 граммов.

Беcпроводные наушники Yamaha YH-E700 в белом и черном цвете уже поступили в продажу в США по цене 350 долларов.

Источник – Yamaha

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг:

3.00