Yamaha YH-L7000A — беспроводные наушники с трехмерным звуком и функцией отслеживания головы

Компания Yamaha анонсировала новые накладные беспроводные наушники YH-L7000A с технологией активного шумоподавления, 3D-звуком и функцией отслеживания головы. Наушники оснащены высокопроизводительными динамическими драйверами диаметром 40 мм и поддерживают технологии Bluetooth 5 и Qualcomm aptX Adaptive. Встроенной аккумуляторной батареи хватит на 34 часа автономной работы. Зарядка осуществляется через разъем USB Type-C. Наушники YH-L7000A работают в частотном диапазоне 8 Гц — 40 кГц.

Беспроводные накладные наушники Yamaha YH-L7000A

Особенность новых наушников — запатентованная технология компании Yamaha, которая оптимизирует качество звучания в зависимости от формы головы пользователя, условий ношения, окружающей обстановки, прослушиваемой музыки и фоновых шумов. Технология получила название Listening Care. Производителем заявлена и технология 3D Sound Field, которая в сочетании с функцией отслеживания головы, делает любой звук (даже с мобильного устройства) более реалистичным.

Беспроводные накладные наушники Yamaha YH-L7000A

Как и все современные наушники, новая модель от Yamaha имеет функцию активного шумоподавления и режим прозрачности. Настроить гаджет можно с помощью приложения Headphones Controller под Android и iOS.

Беспроводные наушники Yamaha YH-L7000A станут доступны в августе по цене 620 долларов США.

Источник: Stereonet

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: