Amphion Krypton3X – трехполосные напольные акустические системы

Финская компания Amphion выпустила новое поколение своих популярных напольных акустических систем Krypton3X.

Image

Модель имеет трехполосную конструкцию, набор динамиков включает титановый твитер диаметром 25 мм, нагруженный на круглый волновод и два среднечастотных драйвера с легчайшими диффузорами из папируса диаметром 200 мм. СЧ-динамики работают на свой закрытый акустический объем треугольной формы, боковые стенки которого испещрены рядами отверстий. Так выглядит реализация фирменной технологии U/D/D (Uniformly Directive Diffusion), призванной снизить внутренние отражения от боковых и задних панелей корпуса.

Image

Низкочастотный динамик диаметром 250 мм размещен на боковой стенке корпуса и оснащен алюминиевым диффузором с длинным ходом, сдвоенный порт фазоинвертора находится на задней панели. Разделительный фильтр настроен на частоты 160 Гц и 1600 Гц, нижняя граничная частота заявлена на 21 Гц по уровню -3 дБ. Чувствительность системы составляет 89 дБ, номинальное сопротивление – 4 Ома. Габариты одной АС - 1370 x 330 x 480 мм, вес – 70 кг.

Image

Напольные акустические системы Amphion Krypton3X предлагаются на европейском рынке за 17 600 евро за пару в стандартной отделке и за 18 600 евро в отделке натуральным шпоном орехового дерева.

Денис Репин

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг:

4.81