Bang & Olufsen Beosound A5 – беспроводная колонка в ретро-стиле

Компания Bang & Olufsen выпустила новую портативную беспроводную акустическую систему Beosound A5, выдержанную в стилистике 1960-х.

Внешне модель действительно напоминает такие модели, как классическая Beolit 607, при этом ее дизайн был разработан совместно с итальянско-датским бюро GamFratesi.

Конструктивно новинка представляет собой активную акустическую систему с диаграммой направленности 360 градусов, обеспечиваемой четырьмя излучателями, приводимыми в движение четырьмя усилителями общей мощностью 280 Ватт. Набор динамиков включает 130-мм НЧ-драйвер, два 50-мм среднечастотных излучателя и один 20-мм твитер.

Image

Встроенный аккумулятор позволяет колонке работать до 12 часов от одной зарядки, а сертификация по стандарту IP65 означает, что корпус защищен от попадания влаги и пыли. Беспроводные возможности модели включают не только адаптер Bluetooth 5.2, но и поддержку платформ AirPlay 2, Chromecast и Spotify Connect. Разумеется, в числе поддерживаемых и фирменная платформа Mozart.

Беспроводная колонка Bang & Olufsen Beosound A5 выпускается в двух расцветках – бежевой Nordic Weave (999 евро) и коричневой Dark Oak (1099 евро).

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг:

5.00