Бритни Спирс едва не стала жертвой безумных фанатов

Во время исполнения хита "Baby One More Time" один из преступников (Дик Дукс) пробрался к сцене. Затем он неожиданно достал из-под плаща огнемет и направил струю огня на певицу. Только хорошая спортивная подготовка и отличная реакция помогли Бритни отделаться лишь легким испугом, а также обгоревшими волосами и ресницами.

Служба безопасности сработала четко - через 20 секунд Дик и его дружок Спайк уже лежали на полу, закованые в наручники. Им грозит внушительный срок тюремного заключения.

"Мне мама часто говорила, что я могу сгореть на работе. Но я никогда не думала, что это может быть настолько ужасно", - волнуясь, говорит Бритни многочисленным корреспондентам, - "Я в шоке. Мне было страшно. Раньше я боялась только воды, но теперь очень боюсь и огня. Я больше не буду выступать в Нью-Йорке. Здесь живут злые люди."

Интересно, что никто в зале не обратил внимания на одну деталь. В тот момент, когда Бритни металась в языках пламени и кричала "помогите", музыка продолжала играть, а голос певицы все так же пел "Baby, baby one more time"...

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: