Copra Acoustic Cyclops —«одноглазые» акустические системы

Помимо акустических систем Hydra, компания Copra Acoustic анонсировала выход не менее оригинальной акустики — Cyclops. Как и в первом случае, название новинке дало существо из греческой мифологии.

Cyclops — это трифоник. Сателлиты располагаются на элегантных стойках. Они оснащены купольными твитерами и среднечастотниками в ореховой скорлупе. Сабвуфер — в корпусе из бетона. Блок электроники представляет собой сочетание стримера, усилителей и встроенного ЦАПа на ESS (модель не указана).

Подключение по беспроводной сети обеспечивается интерфейсом Wi-Fi 2,4/5 ГГц. Для проводного есть разъем Ethernet. Система поддерживает Airplay 2, Spotify Connect, Tidal Connect, Qplay, может воспроизводить потоки с сервисов Amazon Music, Deezer, iHeartRadio, Napster, TuneIn и т.д. Интерфейс Bluetooth 5.0 – с кодеком aptX HD. Имеются аналоговые (RCA) и цифровые входы (оптический, коаксиальный).

Диапазон частот: 105 – 40 000 Гц для сателлитов, 31 – 200 000 Гц для сабвуфера и 28 – 40 000 Гц для усилителя. На выходе усилитель выдает 800 Вт. Масса сателлита — 5,5 кг, сабвуфера — 17,5 кг.

Стоимость не озвучена.

Источник: Copra Acoustic

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг:

5.00