DJ RAM занимается ремеслом

В настоящий момент делаются последние штришки после не одного года упорного труда над материалом в студиях.

Нелегким оказался и процесс выбора названия для этой компиляции. Ди-джей сразу отказался от тривиального названия в стиле "Remixes" или "Best of.", так как оно абсолютно не олицетворяет содержание и дух компакт диска. Было принято решение бросить клич о помощи в выборе названия. Поднапрячь извилины было предложено друзьям, знакомым, коллегам. После анализа всех предложений выбор пал на вариант, предложенный Михаилом Козыревым - "РЭМесло".

Сейчас материал уже практически готов, но Рэм считает, что в альбом необходимо включить и наиболее свежие свои работы, которые в данный момент доводятся до ума в студии.

Хочется немного коснуться содержания альбома, упомянув, что в него войдут такие команды и исполнители, как:

Мумий Тролль, Линда, Кино, Zdob Si Zdub, Чичерина, Сплин, Танцы минус, Туманный стон, Найк Борзов, БиПлан, Лакмус. и еще кое-какие работы, находящиеся в стадии завершения, но, по мнению Рэма, имеющие свое место на готовящемся альбоме.

В альбом войдет все самое лучшее и интересное за последние 2 года бурной деятельности музыканта, так как предпочтение отдавалось ремиксам, проверенным временем и хитам, удерживавшим лидирующие места в различных хит-парадах нашей (и не только) страны.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: