Джейн Фонда собралась писать мемуары

Знаменитая актриса Джейн Фонда, известная по фильмам "Барбарелла" (1968), "Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?" (1969), "Забавные приключения Дика и Джейн" (1976), "Джулия" (1977), "С девяти до пяти" (1980) и "На следующее утро" (1986), собралась писать мемуары. Последние книги Джейн Фонды были посвящены деловым отношениям и правильному питанию.

Как сообщает Том Перри, пресс-секретарь New York publisher, актриса подписала контракт с фирмой Random House, по которому она обязуется написать мемуары. Детали сделки не разглашаются.

Живущая в Атланте Джейн Фонда не собирается использовать чью-либо помощь в написании мемуаров, как это делают иногда знаменитости. Перри сказал в понедельничном выпуске издания The Atlanta Journal-Constitution: "Она намеревается написать их сама". Он добавил, что книга выйдет не раньше чем через два года.

Перри не сказал, о чем в точности Фонда планирует писать, но дал понять, что книга будет в большей степени собранием непринужденных коротких рассказов, чем строгой автобиографией.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: