Джон Бон Джови назвал свое возвращение "унизительным"

Лос-анжелесский рок-певец Джон Бон Джови говорит, что он бывает просто изумлен, когда люди спрашивают его о "возвращении". Бон Джови и его поп-металл рок-группа из Джерси отсутствовали на "официальной" музыкальной сцене в течение последних пяти лет. Но певец, ставший актером, говорит, что он никогда не уходил. "Я никогда не думал, что пять лет вдали от сцены - это так уж много. Такое впечатление, что прошло не пять, а тридцать пять лет. Будто жизнь измеряется собачьими годами - год за семь," - сказал он. Группа вернулась на сцену для того, чтобы дать промоушн-тур, сопровождающий выход альбома "Crush", который уже стал платиновым. Сингл из этого альбома "It's My Life" получил приз Видео Года на церемонии "My VH1 Music Awards".

Перед воссоединением с товарищами по группе Бон Джови выпустил соло-альбом и появился в девяти фильмах, включая "U-571" и "Pay It Forward".

"Действительно унизительно снова иметь такой сорт популярности", - сказал он. - "Но мы уже группа ветеранов. Мы больше не дети".

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: