Проигрыватель виниловых пластинок Elac Miracord 80 уже в России

Мы уже рассказывали про новый проигрыватель виниловых пластинок Miracord 80 немецкой компании Elac, представленный прошлой весной на выставке High End Show в Мюнхене. И вот новинка наконец доехала до России.

Image

Серия проигрывателей Miracord появилась в номенклатуре Elac в середине прошлого века. Сегодня модель Miracord 80 занимает топовую позицию в линейке. Проигрыватель имеет в основании панель из цельного дерева, отделанную глянцевым белым или чёрным покрытием, либо шпоном ореха. Привод диска – пассиковый с двигателем постоянного тока с сервоуправлением. Опорный диск проигрывателя Miracord 80 весит 5,6 кг и выполнен из стали.

Image

Вертушка оснащается карбоновым тонармом на карданном подвесе длиной 10 дюймов. В качестве опции предлагается головка звукоснимателя с подвижной катушкой (MM) Elac D96 – результат сотрудничества с другой немецкой компанией – Clearaudio, а также пылезащитная пластиковая крышка.

Image

Проигрыватель виниловых пластинок Elac Miracord 80 уже поступил в продажу в России. Рекомендованная розничная цена новинки составляет 225 тысяч рублей. Стоимость опций будет сообщена дополнительно.

Источник: Elac

Денис Репин

27 января 2023 года

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг:

5.00