Фестиваль Sundance лишился Джоди Фостер

Фильм Джоди Фостер и компании Egg Pictures "Опасная жизнь семинаристов" (The Dangerous Lives of Altar Boys), который должен был стать главной премьерой фестиваля Sundance, не будет представлен в рамках фестиваля. Такое решение Джоди Фостер вынудило организаторов пересмотреть программу.

Вместо этого фильма на Sundance состоится мировая премьера картины "Невидимый цирк" (Invisible Circus) компании Fine Line с Кэмерон Диаз в главной роли.

Фестиваль пройдет с 18 по 28 января в Парк-Сити, штат Юта.

Источники из Egg Pictures пока не дают никаких комментариев по поводу отмены премьеры, но известно, что картина с бюджетом в 20 миллионов долларов, изобилующая анимацией, пока далека от завершения.

Ее сюжет основан на романе Криса Фурмана, написанного в 1994 году. Джоди Фостер играет монахиню, работающую в католической школе, чьи подопечные создали непристойную комическую книжку. В фильме "Опасная жизнь семинаристов" Фостер сыграла одну из главных ролей. Кроме того, она стала продюсером фильма. Режиссер фильма - Питер Кэр, другие главные роли исполнили Джена Мэлоун, Кьеран Калкин и Винсент Д`Онофрио.

В фильме "Невидимый цирк", снятом Адамом Бруксом, речь идет о загадочной смерти женщины. Это преступление пытаются раскрыть ее сестра и мать. Главные роли в фильме сыграли Кэмерон Диаз, Джордана Брюстер и Кристофер Экклестон. Этого фильма изначально не было в расписании фестиваля.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: