FiiO R7 – первый настольный проигрыватель фирмы

Компания FiiO выпустила первый полностью настольный Hi-Res-плеер R7, предназначенный исключительно для стационарного использования.

Image

Устройство может работать как проводной и беспроводной стример, для подключения наушников предусмотрены гнезда 6,35 мм, 4,4 мм и четырехштырьковый XLR. В модели также есть линейные выходы на RCA и XLR, цифровые коаксиальный и оптический входы и выходы, порты USB-C и USB-A.

Блок ЦАП модели построен на чипе ES9068AS от ESS Technologies, а за усиление отвечает сборка THX AAA-788+, которая обеспечивает мощность на выходе для наушников до 3000 мВт. Пользователь может выбирать между пятью различными уровнями усиления.

Image

Плеер может работать с потоками PCM 32 бита / 768 кГц и нативным DSD256. В качестве центрального процессора использован восьмиядерный Snapdragon 660 от Qualcomm с 4 ГБ оперативной памяти. Объем внутреннего хранилища составляет 64 ГБ, он может быть расширен при помощи карт SD. Работает устройство под управлением Android 10, питание оно может получать как от внешнего адаптера постоянного тока, так и напрямую от сети переменного тока – соответствующий переключатель расположен на задней панели.

Image

Настольный цифровой плеер FiiO R7 можно заказать онлайн за 750 долларов США без учета стоимости доставки.

Денис Репин

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг:

4.57