FireBall от Escient Convergence признан Лучшим Аудио Продуктом на выставке CES 2002 в Лас Вегасе

Цифровая All-in-One музыкальная система удостоена награды за новизну, привлекательность для потребителя, простоту использования и соотношение "цена-качество". Эта награда присуждается "самым выдающимся моделям, в которых использованы новейшие технологии, и которые представлены на выставке впервые". За получение престижной награды также боролись Philips Streamium and Rio / Sonic Blue. FireBall - музыкальная система, которая объединяет в единую коллекцию уже имеющиеся у пользователя записи, содержащиеся на физических носителях (CD), записи в формате MP3, и Интернет-радио. Функциональное оснащение системы не имеет аналогов на современном рынке. Одна из оценок жюри: "FireBall от Escient Convergence предлагает пользователю невероятный набор возможностей, подобный которому мы не встречали ни в одном из известных нам аудио компонентов". Жюри особо отметило следующие особенности системы:
  • удобное и логичное управление
  • воспроизведение записей одновременно в нескольких помещениях с независимым доступом к общей базе
  • возможность просто и логично структурировать даже очень многочисленную и разноплановую коллекцию компакт-дисков и музыкальных записей
  • FireBall сводит воедино возможности обычного проигрывателя/контроллера CD и новые цифровые музыкальные форматы. Он обеспечивает прямой доступ к музыке, хранящейся на жестком диске, CD, к Интернет-базе данных CDDB и Internet-радио с постоянно обновляющимися данными. FireBall не требует наличия персонального компьютера. FireBall читает, идентифицирует, каталогизирует как информацию, содержащуюся на CD, так и цифровые музыкальные файлы. Он оснащен CD-R/RW приводом для воспроизведения и копирования музыки с 6-кратной скоростью. Жесткий диск емкостью 40 ГБ обеспечивает возможность хранения до 700 часов музыки. Система совместима с CD чейнджерами ведущих торговых марок - Sony, Denon, Pioneer, Marantz, Kenwood. Системе FireBall посвящен обзор в одном из последних номеров журнала Home Theater. "Мультизонный цифровой аудио проигрыватель FireBall от Escient - это именно то, что хотел бы иметь каждый Ди-Джей. Его основное предназначение (если описать его очень кратко) – структурирование и постоянное обновление музыкальной коллекции. Преимущество системы – в использовании самых разнообразных возможностей для быстрого доступа к любой связанной с музыкой информации, и в удобстве контроля."… "Удобный интерфейс обеспечивает очень широкие возможности доступа к информации; подобных нет ни у одного из ныне существующих на рынке продуктов". (по материалам www.aptech.ru>A. P. Technology)

    Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: