03.07.2025 15:00:00

Компания Fosi Audio добавила модель Fosi Audio GR70 в свою линейку компактных настольных усилителей для наушников. Новинка сочетает в себе ламповое усиление и настольную портативность, предоставляя функции как усилителя для наушников, так и предварительного усилителя. Fosi Audio GR70 использует четырёхламповую конфигурацию, включающую две лампы 5654W и две лампы 6Ж4. Первая пара используются для усиления напряжения, а вторая — для усиления мощности.

Fosi Audio GR70 позиционируется производителем как 2-в-1: это одновременно и усилитель для наушников, и предварительный усилитель. На передней панели расположены выходы для подключения наушников – джек 6,35 мм и миниджек 3,5 мм, а на задней — входные и выходные RCA-разъёмы.

Согласно техническим характеристикам Fosi Audio GR70, максимальная выходная мощность усилителя составляет 300 мВт при работе на нагрузку номинальным сопротивлением 32 Ом, питание осуществляется от внешнего адаптера DC 12 В / 3 А. Поддерживаются наушники с сопротивлением от 16 до 300 Ом, с возможностью переключения между режимами Low (16–120 Ω) и High (120–300 Ω). Также предусмотрены регуляторы низких и высоких частот и крупная демпфированная ручка громкости.

Корпус устройства изготовлен из алюминиевого сплава методом фрезеровки на станке с ЧПУ (CNC), с вентиляционными отверстиями по бокам для тепловой стабильности. Верхняя панель перфорирована для эффективного отвода тепла.
Ламповый усилитель для наушников Fosi Audio GR70 уже поступил в продажу по рекомендованной розничной цене 239,99 долларов США.
3 июля 2025 года