Garbage вновь принимается за работу

Группа Garbage начала работу над новым альбомом и они просят вас подобрать ему название. Shirley Manson и ребята собрались в своей студии в Madison, Wisconsin и начали собирать воедино то, что должно стать их третьим альбомом. Группа подготовила 32 новых песни и, как написано на ее официальном web-сайте, Manson заявила что "the ladyboys" (так она очаровательно назвала своих товарищей по группе) Butch Vig, Duke Erickson и Steve Marker, уже отобрали 9 песен для альбома. Одна из них получила предварительное название 'Over A Cup Of Coffee'.

Manson говорит, что настрой группы как раз таков, чтобы продуктивно работать. Тем не менее квартет хочет, чтобы ему помогли придумать название для нового альбома, это и понятно, если вспомнить более, чем простенькие названия двух предыдущих - 'Garbage' и 'Version 2.0'. "Если у кого-нибудь есть хорошая идея, пожалуйста сообщите нам", - просит Manson, - "И если мы используем Вашу идею, то сумеем отблагодарить Вас".

Manson также начала публиковать свой днвник на сайте garbage.com, чтобы любители группы были в курсе всех последних событий, происходящих в студии.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг:

4.00