JMlab включила в серию Utopia акустику для домашнего кинотеатра

Французская компания JMlab объявила о расширении своей серии акустических систем Utopia за счет включения в нее акустики для систем домашнего кинотеатра. Внешний вид новых колонок будет выдержан в едином стиле с уже существующими. Абсолютно во всех системах серии Utopia устанавливаются 3/4" твитеры и 6.5" средне/низкочастотные громкоговорители.

Micro Utopia ($5,000 за пару) является двухполосной акустикой фазоинверторного типа с частотной характеристикой 50-25,000Hz. Center Utopia (на фото, $5,500) - это трехполосная система фазоинверторного типа с двумя 8" низкочастотниками, 6.5" среднечастотным динамиком и 3/4" твитером. Side Utopia ($6,000 за пару) представляют из себя биполярные двухполосные колонки с двумя 6.5" низкочастотными динамиками и двумя 3/4" высокочастотниками. Сабвуфер Sub Utopia II ($6,500) имеет номинальную мощность 500W и оснащен двумя 15" низкочастотниками, построенными по технологии кольцевых магнитов, отлично зарекомендовавшей себя в акустике серии Focal. Mini Utopia InWall ($6,000 за пару) - это маленькие колонки для настенного монтажа с одним 6.5" динамиком и частотной характеристикой 60-25kHz. По информации JMlab, все новые театральные громкоговорители имеют номинальное сопротивление 8 Ом.

За подробной информацией можете обратиться на сайт официального представителя JMlab в США и Канаде www.audioplusservices.com.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: