KEF LS60 Wireless – напольные беспроводные АС с Hi-Res звуком

Британская компания KEF выпустила напольные акустические системы LS60 Wireless, способные заменить собой серьезную традиционную проводную инсталляцию.

В модели установлен фирменный коаксиальный излучатель Uni-Q нового поколения, нагруженный на специальный поглощающий обратное излучение диск MAT (Metamaterial Absorption Technology). На басу ему помогают сразу четыре низкочастотных динамика в конфигурации Uni-Core, способные создать достаточный уровень звукового давления. Акустические системы имеют активную схему разделения полос, в которой отдельные усилители озвучивают ВЧ, СЧ и НЧ диапазоны. Общая мощность встроенных усилителей составляет 1400 Ватт.

Беспроводная подача сигнала возможна по Wi-Fi и с поддержкой Apple AirPlay 2 и Google Chromecast, а также по Bluetooth. Между собой акустические системы могут быть соединены как физическим проводом с передачей сигнала 24/192, так и по фирменному беспроводному протоколу, где разрядность и частота ограничены параметрами 24/96. В модели также есть вход HDMI (eARC) и аналоговый стереофонический вход.

Беспроводные акустические системы KEF LS60 Wireless поступят в продажу в июле 2022 года по цене 6000 фунтов стерлингов.

ИсточникKEF

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг:

5.00