La Boite Concept LX X – аудиофильский столик за 3000 евро

Французская компания La Boite Concept выпустила новую оригинальную модель LX X, совмещающую в себе удобный столик и настоящую музыкальную систему.

Основной конструкции являются ножки из массива дерева, расположенные в форме креста. Нижняя полка предназначена для размещения журналов или грампластинок. Верхняя часть включает столешницу, электронику и акустические системы. Последние построены на СЧ/НЧ-излучателях с диффузорами из арамидного волокна и алюминиевыми фазовыравнивающими вставками, а также двух твитерах TWZ Widesound 3.0. Поддержку на басу обеспечивает НЧ-динамик с бумажным диффузором, встроенный в нижнюю панель столешницы. Для подключения источников сигнала предусмотрен модуль Bluetooth с поддержкой aptX, оптический цифровой вход, вход на RCA с подключаемым фонокорректором, а также вход для штекера 3,5 мм. Встроенный ЦАП построен на чипе от Wolfson. Весит стол 20 килограммов

Музыкальный столик La Boite Concept LX X продается за 3000 евро, существует также версия со встроенным проигрывателем винила, она стоит 3500 евро.

Рейтинг: