Легендарные Klipsch Heritage приезжают в Пермь!

Салон ADK.Audio, дистрибьютор High End аудио Simple Distribution и легендарный производитель акустических систем Klipsch рады пригласить вас на Heritage Day, который пройдёт в середине апреля в Перми. Это уникальная возможность познакомиться с продукцией бренда Klipsch и узнать много нового о мире высококачественного звука.

Акустические системы Klipsch Heresy

В рамках мероприятия вы увидите и послушаете акустические системы Klipsch модельного ряда Heritage: Heresy, Forte и Cornwall!

Акустические системы Klipsch Forte

Представитель Simple Distribution по продукции Klipsch в России поделится полезной информацией о бренде, его истории и особенностях продукции. Также вас ждёт демонстрация звучания акустики на виниловых записях разных жанров и эпох! Это отличная возможность выбрать для себя именно ту модель Klipsch, которая подходит именно вам!

Акустические системы Klipsch Cornwall

Heritage Day состоится 13 апреля 2024 года в салоне ADK.Audio г. Пермь, Комсомольский проспект, 14.  Сессия №1  с 11-30 до 15-00, сессия №2  с 15-00 до 18-00.

Легендарные Klipsch Heritage приезжают в Пермь!

Количество мест ограничено. Предварительная запись на любую из сессий – на сайте adk.audio или по телефону +7 (342) 236-85-14.

Денис Репин

26 марта 2024 года

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг:

5.00