Минисистемы LG X-BOOM CK99 и CK43

Новые минисистемы X-Boom CK99 и CK43 от LG обеспечивают объемное звучание благодаря чистому и мощному басу. Воздушный поток от больших вуферов вырывается сквозь расположенные внизу фазоинверторы, а разноцветная подсветка Rear Lighting Show работает в такт музыке.

Почувствуйте себя настоящим диджеем с функцией Pro DJ. С помощью колесика регулятора можно создавать разнообразные звуковые эффекты, включая скретчинг, или же одним нажатием кнопки включить повторение определенной части дорожки. Кроссфейдер больше не является прерогативой профессиональных диджеев. С кроссфейдером аудиосистем LG X-Boom ваши миксы будут звучать идеально.

LG X-BOOM

Любая вечеринка станет более зажигательной при помощи контроллера Party Accelerator. Просто сдвиньте рычаг вверх, и вечеринка станет круче — оглушительный бит и яркая подсветка не дадут заскучать на танцполе. С функцией DJ Sharing очень просто передавать свои миксы на мобильное устройство. Кроме того, можно с легкостью воспроизводить и микшировать аудиотреки с двух разных USB-дисков.

Удачным дополнением любой вечеринки станет караоке. Новые системы LG X-Boom позволяют одним нажатием кнопки заглушить вокал в практически любой песне или аудиотреке. Кроме того можно менять тональность мелодии в соответствии с вашим голосом, равно как и сам голос во время пения с помощью 18 различных голосовых эффектов.

Функция беспроводного объединения устройств Wireless Party Link позволяет подключать две аудиосистемы LG одновременно для создания в 2 раза более мощного звучания. Благодаря функции Multi Jukebox к аудиосистеме можно подключить до 3-х мобильных устройств и создавать плейлист прямо во время вечеринки. Для этого нужно просто выбрать нужный аудиотрек и добавить его в список воспроизведения.

Управлять звуком и проигрываемыми дорожками очень легко благодаря удобным регулируемым колесикам, расположенным на передней части основного блока. Минисистемы LG X-Boom подключаются без проводов к любому совместимому телевизору LG, а управлять громкостью можно с помощью телевизионного пульта.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: