Мадонна снимется в новом фильме своего мужа

Мадонна собирается сниматься в следующем фильме своего мужа, режиссера Гая Ричи. Звезда, вышедшая замуж за Ричи за три дня до Рождества, сыграет главную роль в гангстерском фильме "Родинка" (The Mole), сообщает британская газета Daily Mirror.

"Она будет играть американку, которая приезжает в Англию и оказывается в центре криминальных разборок, во время которых гангстеры пытаются обнаружить полицейского осведомителя в одной из банд", - сообщают источники из съемочной группы.

Мадонна и Гай Ричи, снявший популярные картины из жизни лондонских гангстеров "Карты, деньги, два ствола" и "Грабеж" (Snatch), хотят работать вместе, чтобы избежать неприятностей, связанных с расставанием на время работы.

Съемки начнутся в марте и будут проходить в Лондоне, где у семейной пары - свой дом.

В настоящий момент молодожены отмечают медовый месяц в южной Англии, в поместье площадью 21 гектар, которое принадлежит известному британскому певцу Стингу.

Мадонна снималась в фильмах "Лучший друг" (The Next Best Thing), "Тело как улика" (Body of Evidence) и "Шанхайский сюрприз" (Shanghai Surprise), в котором она сыграла вместе со своим первым мужем актером Шоном Пенном ("Сладкий и гадкий").

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг:

5.00