Мистер Бин сыграет вместе с датским догом в фильме "Скуби-Ду"

Роан Аткинсон, более известный как мистер Бин, собирается сыграть главную роль в новом фильме студии Warner Bros. "Скуби-Ду" (Scooby-Doo). Режиссер Райа Госнел ("Дом большой мамочки") начнет съемки фильма 13 февраля в Австралии.

Фильм будет основан на мультипликационном сериале, который начался в 1969 году, однако детали сценария, написанного Джеймсом Ганном ("Ромео должен умереть", "13 привидений") и Джоном Огэстом ("Экстази", "Ангелы Чарли"), пока не известны - компания окружила будущий фильм непроницаемой завесой секретности.

Скуби-Ду - это говорящий коричневый датский дог, который все время путает буквы, часто заменяя их на "р". Этот персонаж будет анимированным.

Персонажа Аткинсона зовут Мондэвэриус. Кроме него, в фильме действуют нудный блондин Фред (Фредди Принц-младший), сексуальная рыжая девушка Дафна (Сара Мишель Геллар), бестолковый и неуклюжий Снэгги (Мэтью Лиллард) и Вельма, умная девушка в очках (Линда Карделлини).

Продюсировать проект будут Чарльз Ровен и Ричард Сакле через свою компанию Atlas Entertainment, входящую в Mosaic Media Group.

Аткинсон в ближайшем будущем будет участвовать еще в одном проекте - для компании Paramount Pictures. Это будет комедия под названием "Крысиные гонки" (Rat Race), режиссером которой станет Джерри Цукер.

Роан Аткинсон известен по комическому телесериалу "Мистер Бин" (Mr. Bean), но он уже работал в большом кино - в фильме "Четыре свадьбы и одни похороны". Аткинсон также озвучивал Зазу в диснеевском мультфильме "Король-Лев".

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг:

5.00