МУЛЬТFИЛЬМЫ не прыгнули с парашютом

Предполагалось, что в процессе съемок музыкантам придется прыгать с парашютом. Однако погода в тот день была нелетная, и, переиграв на ходу сценарий программы, ее режиссер предложил "МультFильмам" поехать в Крылатское и покататься на сноубордах.

Увы, замена парашюта на сноуборд оказалась роковой для только что принятого в группу питерского флейтиста Игоря Макарова, который при падении с этого коварного спортивного снаряда умудрился сломать руку аж в трех местах...

Для музыканта такая травма более чем серьезна, поскольку ставит под удар всю его дальнейшую карьеру. Поэтому Игоря сразу же поместили в травматологическое отделение одной из лучших московских клиник. Врачи надеются, что расставаться с флейтой музыканту не придется, однако для полного восстановления двигательных функций пострадавшей руки потребуется весьма дорогостоящая операция. В связи с этим МультFильмы в самое ближайшее время планируют дать концерт, весь сбор от которого пойдет на оплату лечения их нового коллеги. Ребята надеются, что уже через несколько месяцев Игорь Макаров вернется в строй. А пока, к сожалению, группе придется обойтись без флейтиста.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг:

2.00