Nordost показал в Мюнхене новые распределители питания

На выставке High End Show 2023 в Мюнхене именитая американская компания Nordost представила третье поколение распределителей QBASE QB8 Mark III и совсем свежую новинку QBase Reference, также известную как QB10, которая ожидается в продаже к концу лета. Распределитель оснащён десятью розетками IEC на 20 ампер, вся внутренняя разводка рассчитана на работу с большими токами для питания мощных усилителей. Входной ток распределителя может достигать 32 ампер.

Image

В комплекте с распределителем QBase Reference/QB10 идут гармонизаторы питания Nordost – два QSINE AC Enhancer и два QWAVE AC Line Harmonizer, которые можно включать в цепь питания в различных комбинациях. По утверждениям специалистов Nordost эффекты от использования QSine и QWave суммируются и лучше всего они работают в паре.

Image

Рекомендованная розничная цена распределителя питания Nordost QB8 с 8 розетками IEC C-14 (15/10 А) составляет 2 299,99 долларов США. Топовый распределитель питания Nordost QBase Reference/QB10 оценен в 18 тысяч долларов США.

Денис Репин

27 мая 2023 года

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг:

4.93