Новинка от Pro-Ject - усилитель мощности Amp Box S3

Компания Pro-Ject пополняет серию S3 новым усилителем мощности Amp Box. Его изготавливают в небольшом металлическом корпусе с алюминиевой передней панелью. По сравнению с предыдущей версией Pro-Ject Amp Box S3 получил новую топологию печатной платы. Такое решение позволяет дополнительно снизить уровень помех и искажений.

Усилитель Pro-Ject Amp Box S3 хорошо согласуется с полочной акустикой различных марок. Он развивает выходную мощность до 50 Вт на канал при сопротивлении нагрузки 4 Ом. Усилитель можно использовать для создания стереосистем в комнатах до 15 м. кв, озвучивания дополнительных каналов в домашнем кинотеатре и в системах мультирум. Небольшие размеры Pro-Ject Amp Box S3 позволяют установить его на рабочем столе и использовать для прослушивания музыки с ПК.

Pro-Ject Amp Box S3 оснащают усилительными модулями нового поколения. Инженеры компании приблизили характер звучания модели к ламповой технике, благодаря чему оно стало комфортным и музыкальным. Для подключения акустики в усилителе предусмотрены надежные винтовые клеммы, совместимые со всеми стандартными штекерами. Для дистанционного управления совместимой техникой Pro-Ject Amp Box S3 располагает триггерным входом и выходом. Модель выпускают в черной или серебристой внешней отделке. Усилитель изготавливают на заводе Pro-Ject в Европе.

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг:

4.81