Новые модели популярных размеров в серии Тау

Вслед за представлением телевизоров серии Тау с большими диагоналями 33-25 дюймов, в конце августа в магазинах появятся еще четыре новые модели Panasonic
Тау с меньшими диагоналями 21 и 15 дюймов. Модели TX-21PМ10T/TС-21PМ10R и TX-15PМ10T/TС-15PМ10R оснащены плоским кинескопом Quintrix F благодаря чему устранены малейшие искажения изображения и блики внешнего освещения, а на экране воспроизводится яркая и четкая картинка.

Как и в более дорогих моделях серии Тау, эти телевизоры имеют функцию регулировки и запоминания насыщенности цвета на каждом канале (задания цвета канала), функцию настройки баланса белого цвета (три температуры цвета), экранную индикацию на русском языке, блокировку каналов от просмотра детьми, а модели TХ-21PМ10Т/ TХ-15PМ10Т оснащены функцией приема русского телетекста. Новые модели комплектуются пультом дистанционного управления нового дизайна, который гармонирует с внешним видом телевизора. Теперь у российского покупателя появилась возможность приобрести телевизоры с плоским экраном серии Тау с самыми популярными размерами экрана 21 и 15 дюймов.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг:

4.79