Phaze Audio – теперь и акустика для стерео и домашнего кинотеатра!

Российский бренд Phaze Audio расширил свою номенклатуру сразу тремя моделями акустических систем: напольными колонками Tilia 1, полочными мониторами Tilia 2 и колонкой центрального канала Tilia Center.

Колонка центрального канала Phaze Audio Tilia Center

Все акустические системы оснащены СЧ/НЧ-динамиками с полипропиленовым диффузором и твитером с мягким куполом диаметром 25 мм. Колонки выполнены в корпусе из МДФ с фазоинвертором и выпускаются в трех вариантах отделки высококачественной виниловой пленкой: белый, черный и орех.

В комплекте с колонками идут защитные грили с магнитными креплениями, а внутренняя проводка выполнена фирменным акустическим кабелем Phaze Audio с сечением 1,5 мм2, который также продается и отдельно.

Полочные акустические системы Phaze Audio Tilia 2

С выпуском собственных акустических систем Phaze Audio теперь может предложить своим клиентам полностью монобрендовую стереосистему: усилитель Volt + колонки Tilia + акустический кабель (и при желании акустические разъёмы типа «банан»), и сбалансированная система с оптимально подобранными компонентами готова. Также можно построить и домашний кинотеатр на акустике Phaze Audio, пока не хватает только активного сабвуфера, который ожидается в начале следующего года.

Полочные акустические системы Phaze Audio Tilia 2

Рекомендованная розничная цена напольной модели Phaze Audio Tilia 1 составляет 59 990 рублей за пару колонок, полочные АС Phaze Audio Tilia 2 предлагаются за 24 990 рублей за пару, а колонка центрального канала Phaze Audio Tilia Center обойдется в 19 990 рублей.

Анатолий Максименко

30 октября 2025 года

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен