Прижим для пластинок Mjöllnir Clamp от Analog Renaissance уже в продаже

На российском рынке появилась новинка – прижим для пластинок Mjöllnir Clamp от компании Analog Renaissance. Свое название (произносится как Мьёльнир) клэмп получил в честь молота легендарного Тора, популярного героя скандинавской мифологии, а также комиксов Marvel.

Новинка весит 354 грамма и относится к моделям средней тяжести. Глубина отверстия под шпиндель в прижиме Mjöllnir Clamp составляет 17 мм. Всё это делает клэмп вполне универсальным в использовании.

Прижим Analog Renaissance Mjöllnir Clamp вытачивают с высокой точностью на станке с ЧПУ из алюминия. Это исключает нарушение балансировки диска при установке на него прижима. Клэмп имеет горизонтальную проточку для удобного удержания в руке. На верхнюю часть нанесено кожаное покрытие и логотип компании-изготовителя. Каучуковое основание прижима защищает яблоко пластинки от повреждений и обладает демпфирующими свойствами. Аксессуар предлагается в отделке чёрного цвета.

За счет своей массы прижим гасит вибрации пластинки. В результате звучание становится более детальным и сбалансированным. Прижим для виниловых пластинок Analog Renaissance Mjöllnir Clamp производится в России и предлагается по цене 6 тысяч рублей. 

Источник – Analog Renaissance

Денис Репин

25 октября 2022 года

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг:

5.00