Pro-Ject Stereo Box DS3 – интегральный усилитель с Bluetooth 5.0

Австрийская компания Pro-Ject представила интегральный усилитель Pro-Ject Stereo Box DS3, оснащенный фонокорректором для работы не только с головками с подвижным магнитом (MM), но и подвижной катушкой (MC), а также адаптером Bluetooth версии 5.0 с поддержкой кодеков aptX и aptX HD для беспроводной трансляции музыки с мобильных гаджетов.

Image

Pro-Ject Stereo Box DS3 реализован в концепции двойного моно. Выходные каскады усиления способны развивать до 150 Ватт при работе на нагрузку номинальным сопротивлением 8 Ом. Есть здесь и качественный усилитель для наушников, предлагающий внушительные 450 мВт мощности для наушников сопротивлением 32 Ом.

Image

Кроме входа фонокорректора коммутационный арсенал Pro-Ject Stereo Box DS3 включает три линейных входа на разъёмах RCA. Есть здесь регулируемый и нерегулируемый аналоговые выходы, позволяющие подключать внешний усилитель мощности или активную акустику. В комплекте с новинкой идет пульт дистанционного управления.

Image

Интегральный усилитель Pro-Ject Stereo Box DS3 облачен в металлический корпус с алюминиевой передней панелью. Новинка предлагается как в чёрной, так и в серебристой отделке, и может оснащаться опциональными боковыми панелями из орехового дерева, эвкалипта или розового ореха.

Image

В Европе интегральный усилитель Pro-Ject Stereo Box DS3 поступит в продажу в апреле 2023 года по рекомендованной розничной цене 899 евро.

Денис Репин

26 апреля 2023 года

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг:

5.00