ProAc предлfгает новую акустику для домашнего кинотеатра

ProAc Response CC Two
ProAc ER One

Британская компания ProAc объявила о выпуске двух новых акустических систем, предназначенных для использования в комплектах домашнего кинотеатра. Это громкоговоритель центрального канала Response CC Two и сабвуфер ER One.

По названию видно, что акустика центрального канала Response CC Two входит в популярную серию ProAc Response. В ней установлены 1-дюймовый твитер с шелковым куполом и пара полипропиленовых средне/низкочастотных динамиков. Габаритные размеры Response CC Two составляют 28" (ширина) x 10" (высота) x 12" (глубина) при весе 46 фунтов (1 фунт=454 грамма). Частотная характеристика находится в диапазоне 25Hz-30kHz, а чувствительность 88dB/W/m.

Новый сабвуфер ProAc ER One может использоваться равно как в комплекте с известными системами домашнего кинотеатра Studio 125, Tablette 2000, CC One, так и в других конфигурациях. 10-дюймовый динамик из углеродного волокна контролируется встроенным 150-ваттным усилителем. В конструкции сабвуфера применена фирменная технология "equalized reflex port", используемая во всех моделях серий Response и Future, что позволяет добиться добиться воспроизведения самых низких звуковых частот вплить до 18Hz. ER One имеет кубический корпус с длиной каждой грани 15 дюймов и весит 44 фунта. Розничная стоимость как Response CC Two, так и ER One составляет $1,800. Акустика доступна в корпусах, отделанных под черный ясень, вишню и тисовое дерево (махогон).

Дополнительную информацию вы можете посмотреть на официальном web-сайте компании www.proac-loudspeakers.com.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг:

2.89